БОГОСЛУЖЕНИЯ С 25 ДЕКАБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ

Богослужения в храме
Казанской иконы Божией Матери

(нижний храм Сретения Господня):

ПОНЕДЕЛЬНИК
25 декабря
8:30Свт. Спиридо́на, епископа Тримифунтского, чудотворца (ок. 348). Утреня. Часы. Божественная Литургия.
ПЯТНИЦА
29 декабря
17:00Вечерня. Утреня.
СУББОТА
30 декабря
8:30Пророка Дании́ла и трех отроков: Ана́нии, Аза́рии и Мисаи́ла (VI–V вв. до Р. Х.). Часы. Божественная Литургия.
11:15Крестины.
17:00Всенощное бдение.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
31 декабря
8:30  Неделя 30-я по Пятидесятнице перед Рождеством Христовым, святых отец. Мчч. Севастиа́на Медиоланского и дружины его: Никостра́та казнохранителя, жены его Зо́и, Касто́рия, Транквилли́на, пресвитера, и сынов его Маркелли́на и Марка, диаконов, Кла́вдия, начальника над тюрьмами, сына его Симфориа́на, брата Виктори́на, Тиву́ртия и Касту́ла (ок. 287). Часы. Божественная Литургия. Молебен.

Настоятель храма: игумен Николай (Шишкин).