Осталось собрать на реставрацию колокольни 1085300 руб. из общей суммы 1400000 руб.
Возлюбленные о Господе, братия и сестры! По Божией милости приступаем к восстановлению храма посредством ремонтных работ. Просим оказать посильную помощь приходу во славу Божию и Пресвятой Богородицы. Да хранит Вас Господь!
22%
22%

Заказать требу

В жизни каждого из нас складываются различные ситуации, когда мы нуждаемся в помощи Божией. Поэтому Православная Церковь составила ряд специальных молитвословий, отвечающих потребностям и нуждам человека. Они получили название- требы. Требы – это особые молитвенные правила ,совершаемые священником по желанию мирян. К ним относятся некоторые из таинств (о таинствах расскажем подробнее в другой статье), а также церковные обряды.

На этой странице вы можете выбрать и заказать требу. Оплата производится онлайн

Нажмите на выбранную требу, чтобы узнать подробности!